Inicio > Nosotros > Directorio

Director

 

Director

Víctor Alejandro Ruiz Ramírez

victor.ruizramirez@correo.buap.mx

Ext. 2378

Edificio Sur 1, Primer Piso

 

Secretario Académico

Héctor Adrián Díaz Furlong

hector.diazfurlong@correo.buap.mx

Ext. 2434

Edificio ARPA 1

Secretario Administrativo

Luis Daniel Aguilar Davidov

daniel.davidov@correo.buap.mx

Ext. 2375

Edificio Sur 1, Primer Piso

Coordinadora de ARPA Pro

Sandra Luz Guevara Castillo

sandra.guevarac@correo.buap.mx

Ext. 3730

Edificio ARPA 1

Productor Audiovisual

Enrique Moctezuma Malacara

enrique.moctezuma@correo.buap.mx

Ext. 3742

Edificio ARPA 1

Coordinador del Colegio de Arte Digital

Hugo Enrique Rojas Cisneros

hugo.rojascis@correo.buap.mx

Ext. 3734

Edificio Sur 1, Primer Piso

Coordinadora del Colegio de Artes Plásticas

Gabriela Farías Islas

gabriela.farias@correo.buap.mx

Ext. 2377

Edificio Sur 1

Coordinadora del Colegio de Cinematografía

Adriana Durán Guerrero

adriana.durang@correo.buap.mx

Ext. 3739

Edificio ARPA 1

Gestor de Proyectos Audiovisuales

Edgar Gómez Camargo

edgar.gomez@correo.buap.mx

Ext. 3731

Edificio ARPA 1

Coordinación Evaluación Académica

Elsa Herrera Bautista

elsa.herrera@correo.buap.mx

Ext. 3738

Edificio ARPA 1

Coordinador de Innovación para la Internacionalización

Yonatan Puón Castro

yonatan.puon@correo.buap.mx

Edificio ARPA 1

Coordinador de Laboratorios Disciplinarios

Abraham Ronquillo Bolaños

abraham.ronquillo@correo.buap.mx

Ext. 3732

Edificio EMA1CC

Coordinadora del Colegio en Mercadotecnia y Medios Digitales

Martha Érika Mateos Genis

erika.mateos@correo.buap.mx

Ext. 3735

Edificio ARPA 1

Gestora de Exposiciones

Alba Tapia Ramírez

alba.tapia@correo.buap.mx

Ext. 3737

Edificio Sur 1, Primer Piso

Coordinadora del Proyecto de Posgrado

Marleni Reyes Monreal

marleni.reyes@correo.buap.mx

Ext. 3734

Edificio Sur 1, Planta Baja

Coordinador de Tutores

Felipe Guzmán Lucero

felipe.guzman@correo.buap.mx

Ext. 3743

Edificio ARPA 1

Coordinadora de Vinculación

Tanit Serrano Arias

tanit.serrano@correo.buap.mx

Ext. 3740

Edificio Sur 1

Coordinador de Laboratorios de Cómputo

Miguel Pérez Escalera

miguel.escalera@correo.buap.mx

Ext. 3734

Edificio Sur 1